Lamm Fellweste Persianer grau schwarz Luxus Pelz Mode Design

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter82
Saumweite ca. in Zentimeter120
Farbegrau
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:287667

 (1104)

 (1104)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer