Lamm Fell Weste Persianer schwarz Pelz Style Mode Luxus Look

Konfektionsgröße42 - 44
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter73
Oberweite ca. in Zentimeter112
Saumweite ca. in Zentimeter122
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:254166

 (1104)

 (1104)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer