Pelz Fell Weste Blaufuchs Stücke grau

Präzises Fell MaterialBlaufuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter62
Saumweite ca. in Zentimeter110
Farbegrau
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:784733

 (1160)

 (1160)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer