Pelz Fell Weste schwarz mit Finnraccoon

Präzises Fell MaterialKanin
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter52
Kragenbreite ca. in Zentimeter3
Oberweite ca. in Zentimeter112
Saumweite ca. in Zentimeter100
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:061183

 (1092)

 (1092)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer