Pelz Fell Weste Blaufuchs Stücke

Präzises Fell MaterialBlaufuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter63
Saumweite ca. in Zentimeter120
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:114339

 (1104)

 (1104)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer