Persianer Jacke Grau mit Nerz Besatz

Schulterbreite ca. in cm38
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter57
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter74
Saumweite ca. in Zentimeter120
Farbegrau
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:114405

 (1092)

 (1092)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer