Pelz Fell Weste Silberfuchs Stücke

Nur online erhältlich

190,00 € inkl. MwSt.

+ 45,01 € Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang

Präzises Fell MaterialSilberfuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter58
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter75
Saumweite ca. in Zentimeter110
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:197700

 (1106)

 (1106)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer