Pelz Fell Jacke Gewachsenes Lamm grün

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter85
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter72
Kragenbreite ca. in Zentimeter11
Oberweite ca. in Zentimeter108
Saumweite ca. in Zentimeter130
Farbegrün
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:956543

 (1160)

 (1160)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer