Pelz Fell Weste Blaufuchs schwarz

Präzises Fell MaterialBlaufuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter62
Kragenbreite ca. in Zentimeter3
Oberweite ca. in Zentimeter108
Saumweite ca. in Zentimeter120
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:805093

 (1164)

 (1164)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer