Pelz Fell Jacke Blaufuchs Stücke

Präzises Fell MaterialBlaufuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter62
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter70
Kragenbreite ca. in Zentimeter9
Saumweite ca. in Zentimeter120
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:886443

 (1142)

 (1142)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer