Pelz Fell Jacke Nerz mit Blaufuchs Kombiniert

Konfektionsgröße48 - 50
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter96
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter76
Kragenbreite ca. in Zentimeter9
Oberweite ca. in Zentimeter130
Saumweite ca. in Zentimeter200
Farbebeige
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:824380

 (1142)

 Pelz Fell Jacke  Nerz mit Blaufuchs Kombiniert gearbeitet

 (1142)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer