Pelz Fell Jacke Nerz pastell mit Fell Kapuze

Konfektionsgröße42 - 44
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter68
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter78
Kragenbreite ca. in ZentimeterFellkapuze
Oberweite ca. in Zentimeter116
Farbepastell
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:700876

 (1176)

 (1176)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer