Pelz Fell Jacke  Rotfuchs Natur Vergrößern

Pelz Fell Jacke Rotfuchs Natur

Präzises Fell MaterialRotfuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter67
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter72
Kragenbreite ca. in Zentimeter6
Saumweite ca. in Zentimeter130
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:984821

 (1177)

 (1177)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer