Pelz Fell Jacke  Bisam Ausgelassen Natur Vergrößern

Pelz Fell Jacke Bisam Ausgelassen Natur

Präzises Fell MaterialBisam
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter82
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter78
Kragenbreite ca. in Zentimeter8
Saumweite ca. in Zentimeter150
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:561381

 (1160)

 (1160)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer