Pelz Fell Jacke Kanin pearl zum Basteln Vergrößern

Pelz Fell Jacke Kanin pearl zum Basteln

Präzises Fell MaterialKanin
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter65
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter73
Kragenbreite ca. in Zentimeter7
Oberweite ca. in Zentimeter110
Saumweite ca. in Zentimeter120
Farbepearl
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:135006

 (1176)

 (1176)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer