Pelz Fell Jacke Swinger Nerz Stücke

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter90
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter81
Kragenbreite ca. in Zentimeter11
Saumweite ca. in Zentimeter240
Farbegrün
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:192360

 (1215)

 (1215)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer