Pelz- Fell Jacke  Bisam Natur  Ausgelassen Vergrößern

Pelz- Fell Jacke Bisam Natur Ausgelassen

Präzises Fell MaterialBisam
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter80
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter76
Oberweite ca. in Zentimeter112
Saumweite ca. in Zentimeter160
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:358257

 (1186)

 (1186)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer