Pelz Fell Jacke Rotfuchs Stücke -Fledermausärmel

Konfektionsgröße46 - 48
Präzises Fell MaterialRotfuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter70
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter68
Kragenbreite ca. in Zentimeter6
Oberweite ca. in Zentimeter130
Saumweite ca. in Zentimeter130
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:765958

 (1275)

 (1275)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer