Web Pelz Jacke weis blau FAKE FUR

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter77
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter71
Kragenbreite ca. in Zentimeter7
Oberweite ca. in Zentimeter114
Saumweite ca. in Zentimeter124
Farbeweiß
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:936416

 (1375)

 Web Pelz Jacke weis  blau

 (1375)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer