Pelz - Fell Weste Finnraccoon Natur

Nur online erhältlich

300,00 € inkl. MwSt.

+ 43,87 € Versandkosten

Lieferzeit: 3-5 Werktage nach Zahlungseingang

Präzises Fell MaterialFinnraccoon
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter70
Saumweite ca. in Zentimeter110
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:206963

 (1318)

 (1318)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer