Pelz - Fell Jacke Nerz braun

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter60
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter70
Kragenbreite ca. in Zentimeter13
Saumweite ca. in Zentimeter120
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:434314

 (1261)

  Pelz -  Fell Jacke Nerz  braun

 (1261)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer