Pelz . Fell Jacke Kalb dunkel braun

Präzises Fell MaterialKalb
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter57
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter73
Kragenbreite ca. in Zentimeter9
Saumweite ca. in Zentimeter120
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:087502

 (1261)

 (1261)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer