Pelz Fell Jacke Blaufuchs Natur

Präzises Fell MaterialBlaufuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter75
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter79
Saumweite ca. in Zentimeter118
Farbeweiß
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:659702

 (1261)

 (1261)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer