Pelz Fell Jacke Persianer schwarz

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter58
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter69
Kragenbreite ca. in Zentimeter5
Saumweite ca. in Zentimeter126
VerschlussKnopfverschluss
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:338739

 (1266)

 (1266)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer