Pelz Fell Jacke Sambesi Swakara braun

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter83
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter80
Saumweite ca. in Zentimeter144
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:162246

 (1261)

 (1261)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer