Pelz- Fell Jacke Bisam Natur Rücken

Präzises Fell MaterialBisam
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter74
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter65
Kragenbreite ca. in Zentimeter11
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:081630

 (1275)

 (1275)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer