Pelz Fell Jacke Kanin dunkel braun

Präzises Fell MaterialKanin
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter75
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter78
Saumweite ca. in Zentimeter160
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:648246

 (1288)

 (1288)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer