Pelz Fell Gewachsene Lamm Jacke Camel braun mit Kapuze

Konfektionsgröße36 - 38
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter91
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter77
Saumweite ca. in Zentimeter80
Farbecamel
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:745819

 (1375)

 (1375)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer