Pelz Fell Jacke Nerz Quer braun

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter70
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter75
Kragenbreite ca. in Zentimeter5
Saumweite ca. in Zentimeter130
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:273708

 (1346)

 (1346)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer