Pelz- Fell Jacke Waschbär ausgelassen mit Kapuze

Präzises Fell MaterialWaschbär
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter85
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter76
Kragenbreite ca. in ZentimeterFellkapuze
Saumweite ca. in Zentimeter170
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:145375

 (1318)

 Pelz-  Fell Jacke Waschbär ausgelassen mit Kapuze vollpelz innen und außen

 (1318)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer