Pelz Fell Jacke Bisam braun

Präzises Fell MaterialBisam
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter61
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter69
Kragenbreite ca. in Zentimeter12
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:775138

 (1304)

 Pelz Fell  Jacke  Bisam braun

 (1304)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer