Pelz Fell Jacke Nutria braun

Präzises Fell MaterialNutria
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter80
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter74
Kragenbreite ca. in Zentimeter5
Oberweite ca. in Zentimeter110
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:086840

 (1304)

 Pelz Fell  Jacke   Nutria braun

 (1304)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer