Pelz Fell Jacke Bisam Rücken Natur

Präzises Fell MaterialBisam
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter75
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter72
Kragenbreite ca. in Zentimeter7
Oberweite ca. in Zentimeter102
Saumweite ca. in Zentimeter130
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:136961

 (1304)

 (1304)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer