Pelz Fell Jacke Fohlen mit Waschbär

Präzises Fell MaterialFohlen
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter71
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter73
Kragenbreite ca. in Zentimeter8
Oberweite ca. in Zentimeter110
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:964927

 (1304)

  Pelz Fell Jacke Fohlen  braun mit Waschbär Natur braunen Kragen

 (1304)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer