Pelz. Fell Jacke Nutria braun

Präzises Fell MaterialNutria
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter73
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter68
Kragenbreite ca. in Zentimeter7
Saumweite ca. in Zentimeter150
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:232154

 (1346)

Pelz Fell Jacke Nutria braun

 (1346)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer