Pelz Fell Persianer Swakara schwarz mit Bluefrost Pink

Nur online erhältlich

178,50 € inkl. MwSt.

+ 45,01 € Versandkosten

Lieferzeit: 3-5 Werktage nach Zahlungseingang

Konfektionsgröße42 - 44
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter78
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter74
Kragenbreite ca. in ZentimeterFellkapuze
Oberweite ca. in Zentimeter118
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:175312

 (1346)

 Pelz Fell Persianer Swakara schwarz und Kapuze  mit Bluefrost Pink schwarz

 (1346)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer