Pelz Fell Jacke Waschbär Natur ausgelassen

Präzises Fell MaterialWaschbär
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter94
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter76
Kragenbreite ca. in Zentimeter7
Saumweite ca. in Zentimeter192
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:430613

 (1365)

 (1365)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer