Pelz Fell Jacke Ziegen Grau

Präzises Fell MaterialZiege
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter82
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter77
Kragenbreite ca. in Zentimeter9
Oberweite ca. in Zentimeter110
Saumweite ca. in Zentimeter162
Farbegrau
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:943364

 (1365)

 Pelz Fell  Jacke   Ziegen  Grau

 (1365)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer