Pelz Fell Weste Wiesel

Präzises Fell MaterialWiesel
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter72
Kragenbreite ca. in Zentimeter4
Saumweite ca. in Zentimeter110
Farbecamel
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:074191

 (1373)

  Pelz Fell  Weste Wiesel

 (1373)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer