Pelz -Fell Jacke Nerz beige mit Kapuze

Präzises Fell MaterialZiege
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter74
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter74
Kragenbreite ca. in ZentimeterFellkapuze
Saumweite ca. in Zentimeter160
Farbebeige
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:216703

 (1375)

 (1375)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer