Pelz Fell Jacke Nerz Pastell.

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter85
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter73
Saumweite ca. in Zentimeter206
Farbepastell
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:721630

 (1373)

  Pelz  Fell  Jacke  Nerz Pastell.

 (1373)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer