Pelz Fell Jacke Nappa Lamm mit Nerz braunen Kragen

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter90
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter75
Kragenbreite ca. in Zentimeter13
Oberweite ca. in Zentimeter112
Saumweite ca. in Zentimeter178
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:685379

 (1390)

 (1390)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer