Stoff Mantel mit Blaufuchs Besatz Creme

Präzises Fell MaterialBlaufuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter114
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter70
Saumweite ca. in Zentimeter150
Farbeweiß
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:739084

 (1160)

 (1160)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer