Pelz - Fell Nerz Mantel braun

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter120
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter72
Oberweite ca. in Zentimeter108
Saumweite ca. in Zentimeter170
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:079534

 (1176)

 Pelz - Fell  Nerz    Mantel braun

 (1176)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer