Pelz Fell Mantel Nutria Geschoren Olivgrün

Präzises Fell MaterialNutria
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter125
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter82
Oberweite ca. in Zentimeter112
Saumweite ca. in Zentimeter150
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:564773

 (1176)

 Pelz Fell  Mantel Nutria geschoren in Olivgrün

 (1176)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer