Pelz Fell Mantel Gewachsener Persianer beige

Konfektionsgröße42 - 44
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter112
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter72
Oberweite ca. in Zentimeter116
Saumweite ca. in Zentimeter160
VerschlussKnopfverschluss
Farbebeige
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:011357

 (1176)

 (1176)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer