Pelz Fell Mantel Bisam Natur Vergrößern

Pelz Fell Mantel Bisam Natur

Präzises Fell MaterialBisam
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter102
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter75
Kragenbreite ca. in Zentimeter13
Oberweite ca. in Zentimeter108
Saumweite ca. in Zentimeter150
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:228730

 (1177)

  Pelz Fell Mantel Bisam Natur

 (1177)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer