Pelz Fell Mantel geflochtenes Kanin schwarz extra lang

Präzises Fell MaterialKanin
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter120
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter83
Kragenbreite ca. in Zentimeter5
Saumweite ca. in Zentimeter170
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:103160

 (1198)

 Pelz Fell  Mantel  geflochtenes Kanin schwarz

 (1198)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer