Pelz- Fell Mantel   Persianer Stücke schwarz mit Nerz Vergrößern

Pelz- Fell Mantel Persianer Stücke schwarz mit Nerz

Konfektionsgröße42 - 44
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter112
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter76
Oberweite ca. in Zentimeter112
VerschlussKnopfverschluss
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:398362

 (1215)

 (1215)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer