Pelz- Fell Mantel  Lamm beige mit Nerz Vergrößern

Pelz- Fell Mantel Lamm beige mit Nerz

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter100
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter68
Oberweite ca. in Zentimeter112
Saumweite ca. in Zentimeter150
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:411543

 (1186)

 (1186)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer